Вчера, 20:38

На этой неделе в 3 "В"классе школы №11 состоялся урок-концерт. Он стал традиционным. В канун летних каникул ребята демонстрируют свои достижения: исполняют музыкальные произведения, танцевальные композиции, декламируют стихи. Концерт получился замечательный!

Вчера, 20:33

В школе № 11 для учащихся была проведена Виртуальная экскурсия по музеям мира, приуроченная к Международному дню музеев. 18 мая - Международный день музеев - празднуется во всём мире с 1977 года.

17 мая активисты Движения Первых МБОУ "СОШ № 11" вместе с советником директора по воспитанию приняли участие в традиционном Празднике Детства, посвященном Дню детских общественных объединений и Дню пионерии "Мы в Движении! - Всегда в Движении!"

Поздравляем Трифонову Екатерину Константиновну, учителя иностранного языка МБОУ «СОШ № 11», ставшую призёром муниципального конкурса педагогического мастерства «Современный урок иностранного языка»!!!

16 мая 2024, 21:49

Накануне Международного дня музеев сотрудники художественного музея подготовили для учеников школы № 11 выставку произведений старооскольских художников.