28 апреля 2024, 00:41

В преддверии празднования Дня Победы волонтёрский отряд "Доброе сердце" МБОУ "СОШ №11" принял участие в благоустройстве территории парка Воинской Славы у мемориала "Скорбящая мать" и у памятника "Пограничникам всех поколений", погибшим при исполнении своего воинского долга по защите границ нашей Родины.

28 апреля 2024, 00:38

В преддверии первомайских праздников в МБОУ «СОШ № 11» прошла познавательная программа «Первое мая – праздник мира и труда». Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых познакомила ребят начальных классов с историей возникновения праздника 1 Мая, а в завершение мероприятия ребята сделали праздничные флажки с голубями мира.

28 апреля 2024, 00:35

Обучающиеся МБОУ "СОШ №11" продолжают ухаживать за деревьями, высаженными в школьном дворе. Ребята 11 "А" класса первыми приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти", подготовив места для посадки деревьев на территории школьной "Аллеи Славы"

26 апреля в пгт Чернянка состоялся региональный этап соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых». Юные спортсмены 33 команд четырех возрастных категорий со всей области проявили свои возможности в 11 дисциплинах: метание мячей в цель, челночный бег, планка, спортивная скакалка, бесконтактное регби и других состязаниях.

24 и 25 апреля в Москве состоялось награждение победителей регионального и заключительного этапов всероссийского конкурса эссе "День рубля 2023". Местом проведения мероприятия стало Министерство финансов Российской Федерации. Победители лично встретились с заместителем министра финансов А.В. Моисеевым и получили свои заслуженные награды, а также тёплые пожелания удачи в дальнейшем обучении.