• Посещение детской библиотеки № 8

В преддверии святого праздника, Дня Победы, ученики 3 "В" класса МБОУ "СОШ № 11" посетили детскую библиотеку № 8.
    Посещение детской библиотеки № 8.
    Работники библиотеки подготовили для ребят интересный материал о детях- участниках Великой Отечественной войны. Ученики узнали о пионерах-героях, сынах полка, партизанах, молодогвардейцах. Со слезами на глазах слушали все рассказ о маленьких детях, обладающих большой любовью к Родине и своему народу, большой храбростью и большим сердцем. Марат Казей, Зина Портнова, Валя Котик, Володя Дубинин и многие другие...

Их имена навеки в наших сердцах. Вечная память героям.