• Муниципальный конкурс «Мы -Хранители истории»

В муниципальном конкурсе «Мы -Хранители истории» участвуют активисты Движения Первых из школы №11.
    Муниципальный конкурс «Мы -Хранители истории».
    Командой «Хранителей истории» под руководством советника директора по воспитанию была выбрана братская могила советских воинов, расположенная в сквере на Комсомольском проспекте. Ребята ухаживают за памятным местом, облагораживают территорию, возлагают цветы к памятным датам.

Мы гордимся непокорённым, доблестным поколением победителей, тем, что мы их наследники, и наш долг – хранить память о тех, кто сокрушил врага.

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!