• "Зарядка со звездой"

В Старом Осколе 8 мая на базе спортивной школы олимпийского резерва "Золотые перчатки" состоялось спортивное мероприятие "Зарядка со звездой", посвященное празднованию Великой Победы.
    "Зарядка со звездой".
    Мальчишкам и девчонкам 4 "В" класса школы № 11 повезло увидеть заслуженного мастера спорта России по боксу, бронзового призёра Олимпийских игр в Рио - де - Жанейро, Виталия Дунайцева и пообщаться с ним. Старооскольский чемпион провёл для ребят профессиональную разминку боксёров.