• Вместе мы сила!

С самого начала проведения специальной военной операции учителя, администрация, ученики и родители учеников МБОУ «СОШ №11» поддерживают наших солдат и мобилизованных граждан, находящихся в зоне СВО.
    Вместе мы сила!.
    Накануне 9 мая вновь волонтерами школы были собраны посылки с продуктами питания, необходимыми хозяйственными вещами, медикаментами, которые будут отправлены участникам СВО.

А еще в каждую посылку были вложены праздничные открытки с Днем Победы от школьников, в которых звучали искренние пожелания здоровья и скорейшего возвращения домой, а также слова благодарности и гордости за свою страну. Спасибо всем участникам акции!!!