68,7

Награды

Призёр регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"
    Свидетельство о занесении на Доску Почёта
    Федеральный реестр "Всероссийская Книга Почёта"
    Призёр регионального конкурса "Школа года - 2019"

IХ Международный Салон Образования.
    07 мая 2022, 00:22

29-30 апреля в Москве состоялся IХ Международный Салон Образования – крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений.
    "Из страны Пионерия в страну РДШ".
    18 мая 2022, 22:27

17 мая активисты первичного отделения РДШ МБОУ «СОШ №11» приняли активное участие в областной игре-викторине «Из страны Пионерия в страну РДШ». Игра была посвящена 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина и проводилась с целью популяризации детских общественных объединений. Она прошла в формате квиза. Участниками стали учащиеся 6-го класса.
    НАША ПИОНЕРСКАЯ ВЕСНА.
    30 мая 2022, 20:59

С 19 апреля по 19 мая учащиеся МБОУ «СОШ №11» приняли активное участие в мероприятиях #РДШ, посвященных 100-летию Пионерской организации. Особый интерес вызвала акция #Эстафета Поколений. Активисты первичного отделения РДШ – Монакова Анна, ученица 2 «А» класса и Панкова Алина, ученица 8 «А» класса отмечены региональным отделением РДШ сертификатами участников. Молодцы! #РДШ31#ПионерскаяВесна #Эстафета Поколений

Документы не выбраны