• Повышение квалификации

Цель повышения квалификации: повышение профессиональной компетентности педагогических работников.

Повышение квалификации

Реализация  дополнительных профессиональных программ повышения квалификации предусматривает решение следующих задач: формирование ценностно-идеологической общности участников образовательного процесса, основанной на гармоничном сочетании общечеловеческих ценностей и нравственных ориентиров, характерных для российской культуры; целенаправленное повышение профессиональных знаний у педагогов; выработку умений выстраивать собственную педагогическую систему; развитие профессиональной рефлексии.

Виды повышения квалификации:

стажировка, профессиональная  переподготовка;
    краткосрочные курсы повышения квалификации объемом до 72 ч;
    курсы повышения квалификации объемом свыше 72 ч;
    накопительная система повышения квалификации;
    участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных семинаров, научно-практических конференций, мастер-классов и др.;
    организация индивидуальной работы по самообразованию.

Формы повышения квалификации:
    очная, очно-заочная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Курсы повышения квалификации

«Проектирование и организация образовательной деятельности по учебным предметам «Русский язык», «Литература» в соответствии с требованиями ФГОС ОО»ите название
    01.02.2022, 09:00
    Курс предназначен для учителей русского языка и литературы