• Электронные образовательные ресурсы

Моя школа. Библиотека ЦОР
    1-11 класс
    Библиотека материалов. Электронные книги, курсы, обучающие видео, интерактивный контент и тренажеры.
    Библиотека ЦОК
    1-11 класс
    Библиотека цифрового образовательного контента представляет собой масштабную базу знаний, созданную по всем предметам и темам школьной программы в соответствии с Федеральными государственными образовательными стандартами, примерными основными образовательными программами и универсальным тематическим классификатором с использованием самых современных способов визуализации материала.
    1-11 класс
    Коллекция включает в себя разнообразные цифровые образовательные ресурсы, методические материалы, тематические коллекции, инструменты (программные средства) для поддержки учебной деятельности и организации учебного процесса.
    Продленка с Герценовским университетом
    1-11 класс

Ресурс позволяет не только принимать участие в вебинарах по основным и дополнительным предметам, но и содержит в себе банк знаний и полезных материалов, которые возможно использовать в рамках различных программ в общеобразовательных учреждениях.

Для школьников 1-4 классов будут доступны вебинары по учебным предметам: литературное чтение, математика, окружающий мир, английский и восточные языки. Для учащихся 5-8 классов — русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), математика (алгебра и геометрия), биология, география, информатика, иностранные языки, история, обществознание, физика, химия и ОБЖ. Для 9-11 классов – профориентационные вебинары, подготовка к ЕГЭ, вебинары по финансовой грамотности и юридическому праву, занятия по психологии, научно-популярные лекции по астрономии.