Колбина Валентина Леонидовна

Уровень образования

Высшее, Воронежский государственный педагогический университет, Валуйское педагогическое училище

Педагог-психолог, учитель начальных классов

Почетный работник общего образования РФ, 2015

04-15.10.2021
    «Проектирование и организация образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО», 72ч., МБУ ДПО «СОИРО»
    09.12-20.12.2019
    «Содержание и организация образовательной деятельности в общеобразовательной организации в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч., МБУ ДПО «СОИРО»