• IХ Международный Салон Образования

Автор: Винникова Олеся Андреевна
    IХ Международный Салон Образования.

29-30 апреля в Москве состоялся IХ Международный Салон Образования – крупнейшее мероприятие в сфере образования в России: открытый форум и масштабная выставка технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Насыщенная деловая программа с выступлениями более 1000 экспертов и гибридный формат проведения, привлекли к вопросам развития образования большое число заинтересованных лиц: 3 000 в офлайне в «Цифровом деловом пространстве» и 100 000 участников онлайн на платформе «ММСО. Коннект».

Участниками данного события стала и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11». ММСО - это не только трансляция деловой программы, но и возможность пообщаться со спикерами; посетить виртуальную выставку, пройтись по онлайн-стендам; ознакомиться с инновационными продуктами и решениями, скачать интересующие материалы; перенять опыт.

#СтарыйОскол #УО_СГО #Дети_в_приоритете #Успех_каждого_ребенка

#СтарыйОскол_территория_творчества