• Соревнования по военно-прикладным видам спорта «Ратник»

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    Команда учащихся 8-9 классов школы № 11 принимала участие 1 марта в муниципальных соревнованиях по военно-прикладным видам спорта «Ратник».
    Соревнования по военно-прикладным видам спорта «Ратник».
    В ходе проведения состязаний  на базе МАОУ «ОК «Лицей №3» команды участвовали в следующих этапах: сборка и разборка АК-74 М на время, сердечно-лёгочная реанимация, воинские звания, топознаки, переноска пострадавшего в противогазах, конкурс разведчиков (на запоминание цифр), знание медицины, конкурс «Возьми языка» и силовые упражнения.