• Поздравляем Емельянова Серафима!

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    Поздравляем Емельянова Серафима, ученика 3 «А» класса МБОУ "СОШ № 11", с заслуженной победой в VI Международном конкурсе - фестивале «Венгрия и Россия: содружество двух стран».
    Поздравляем Емельянова Серафима!.
    Четыре конкурсных дня в Москве проходили прослушивания. Заявки на участие подали 189 человек. По результатам конкурса Серафим был удостоен диплома лауреата II степени. Это заслуженная победа, ведь Серафим уже много лет посещает Детскую музыкальную школу N 4 и успешно выступает на различных конкурсах.

Желаем дальнейших успехов и новых достижений. Молодец!!!