• Поздравляем Шаповалову Ирину!

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    Шаповалова Ирина, учащаяся 11А класса МБОУ «СОШ № 11»(кл.рук. Ченских Светлана Августовна), стала победителем в муниципальном конкурсе плакатов и видеороликов «ГИА–2024 «Все решают только знания».
    Поздравляем Шаповалову Ирину!.
    Конкурс был проведён  с целью выявления уровня информирования учащихся общеобразовательных организаций о требованиях и порядке проведения ГИА. Ирина стала победителем в номинации «Плакат». Жюри оценило её работу за содержательность, оригинальность, полноту и образность раскрытия темы, логичность изложения идеи, стиль и доходчивость изложения.

Поздравляем Ирину с заслуженной победой в конкурсе! Желаем не останавливаться на достигнутом,  всегда двигаться вперед,  покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху тебе всегда светит счастливая звезда!