• Поздравляем победителей и призёров!

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    Учащиеся МБОУ "СОШ №11" результативно поучаствовали в муниципальной мультипредметной олимпиаде для обучающихся 3-4 классов «Знаю. Умею. Могу» победителем стала Воропаева Ксения, 3В (кл.рук. Черепанова С.Ю.), призёрами - Васина Маргарита, 4Б (кл.рук. Фомина И.И.), Меркулов Егор, 4А (кл.рук. Колбина В.Л.) и Артёмов Серафим, 4В (кл.рук. Дрожжина Л.В.).
    Поздравляем победителей и призёров!.
    Олимпиада проводилась в очном формате. Участники выполняли задания по русскому языку, литературному чтению, математике и окружающему миру повышенного уровня сложности.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки обучающихся, нестандартность мышления, интерес к самостоятельной познавательной деятельности.

Поздравляем наших ребят, они успешно справились с заданиями, требующими умения анализировать, рассуждать, логически мыслить. Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать всё большее. Пусть всегда горит энтузиазм в глазах и раскрываются возможности.
    Вперёд, к новым победам!