• Поздравляем учащихся и учителей МБОУ "СОШ № 11"!

Поздравляем учащихся и учителей МБОУ "СОШ № 11" : Косталанова Елисея, 5Б (рук. Миндубаев И.Р.), победителя, и Михареву Анну, 2А (рук. Назарова Е.П.) - призера муниципального конкурса рисунков и плакатов «Права человека и гражданина», посвященного Году семьи!!!
    Поздравляем учащихся и учителей МБОУ "СОШ № 11"!.
    Оценка конкурсных работ проводилась по следующим критериям: оригинальность авторской идеи, соответствие выбранной тематике, качество и самостоятельность исполнения.

В ходе работы жюри отметило высокое качество конкурсных работ, разнообразие композиционных идей.
    Поздравляем с победой в конкурсе и от чистого сердца желаем всегда быть самыми яркими и уникальными конкурсантами, за которых переживает море болельщиков и которые всегда проявляют себя по высшему разряду. Успехов, удачи, интересных проектов и затей в жизни, несомненных побед и уверенности в себе!