• Поздравляем Карпунина Мирона и Финенко Елизавету!

Поздравляем Карпунина Мирона и Финенко Елизавету, учащихся 2А класса (рук. Назарова Е.П.) МБОУ "СОШ № 11"– призеров муниципальной научно-практической конференции «Природу Старооскольского края сохранят дети»!!!
    Поздравляем Карпунина Мирона и Финенко Елизавету!.

Жюри при оценке работ учитывало требования и критерии Положения Конференции, а также результаты проверки работ в системе «Антиплагиат».

Поздравляем с победой в конкурсе и от души желаем бодрого настроения и настоящей гордости за то, что всё получилось и победа оказалась в ваших руках. Желаем так же уверенно, лихо и красиво побеждать в любом жизненном бою, так же усердно и достойно идти к вершинам своих успехов, к своим мечтам. Удачи, поддержки родных и друзей, оптимизма и внутренней уверенности.