• Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Учащиеся школы № 11 приняли активное участие в военно-патриотической игре «Зарница 2.0» для средней и старшей возрастной категории. "Зарница" стартовала 17 апреля.
    Военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».
    Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно: «Один за всех, и все за одного». Все команды прошли этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то — в другом, но подготовка у всех на хорошем уровне.

Данный проект предоставляет ребятам возможность проявить себя, даёт импульс к новым стремлениям, развивает в участниках соревнования чувство сопричастности к общему делу, а также самодисциплину. Ребята стараются выложиться в полную силу ради общей победы, испытывая чувство долга перед командой и своей Родиной.

Если быть, то быть Первым!