• Научно-технический фестиваль «ХакМейкФест 2024. Школьная редакция»

Команда учащихся МБОУ «СОШ №11» в составе: Васильев Максим, Какоян Милена, Куртуков Никита, 10 «А» класс, Струльцова Александра, Шаповалова Ирина, 11«А» класс, приняла участие в научно-техническом фестивале «ХакМейкФест 2024. Школьная редакция», состоявшемся 22 и 23 апреля в СТИ НИТУ «МИСИС» в рамках проекта «Дома лучше».
    Научно-технический фестиваль «ХакМейкФест 2024. Школьная редакция».
    Ребята не просто выполняли задания по экономике, анализу, робототехнике, дизайну, а были погружены в атмосферу творчества, креативных идей, созидательной энергии. Команда «Инфознайки» получила задания по трекам разных направлений и погрузилась в работу.