• Всероссийский конкурс эссе "День рубля 2023"

24 и 25 апреля в Москве состоялось награждение победителей регионального и заключительного этапов всероссийского конкурса эссе "День рубля 2023". Местом проведения мероприятия стало Министерство финансов Российской Федерации. Победители лично встретились с заместителем министра финансов А.В. Моисеевым и получили свои заслуженные награды, а также тёплые пожелания удачи в дальнейшем обучении.
    Всероссийский конкурс эссе "День рубля 2023".
    Ученица 11 "А" класса МБОУ "СОШ № 11" Попова Анастасия, победитель регионального этапа конкурса, посетила мероприятие, побывав вместе с другими ребятами на экскурсии в Министерстве Финансов и Финансовом университете при Правительстве РФ, а также на выставке-форуме "Россия".