Горловин Артём, обучающийся 3 «Б» класса МБОУ «СОШ №11» стал участником муниципального конкурса «Я – автор» в номинации декоративно-прикладного искусства с поделкой «Зимняя сказка» и получил сладкий приз.

Поздравляем учащихся 3 «В» класса МБОУ «СОШ №11» - победителей муниципальной викторины для обучающихся «IT-знайка»: Миниахметову Диану, Артемову Марию, Сильченко Ярослава, Воропаеву Ксению, Болотских Василия и призёра - Елетина Максима, а также их учителя Черепанову Светлану Юрьевну!

Поздравляем призёра муниципального конкурса «На страже порядка и закона», посвященного Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, ученицу 4 «В» класса МБОУ «СОШ №11» Мишустину Дарью и учителя-наставника Дрожжину Людмилу Викторовну! Желаем как можно больше таких же побед, интересных знакомств, положительных эмоций и заслуженных наград. Успехов и достижений!

Поздравляем победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса эссе «День рубля» в рамках Всероссийского праздника «День финансиста» учащуюся 11«А» класса МБОУ «СОШ №11» Попову Анастасию и педагога-наставника Кондрашеву Наталью Владимировну!

Поздравляем призёров муниципальной интеллектуальной квест-игры «Литературный экспресс» МБОУ «СОШ №11»: учащихся 4 «А» класса: Билоус Кирилла, Меркулова Егора, Шевцову Викторию и учащихся 4 «В» класса: Ахмедзянова Артема, Артемова Серафима и Бакулину Марию, а также их наставников - учителей начальных классов Дрожжину Людмилу Викторовну и Колбину Валентину Леонидовну!