28 апреля 2024, 00:19

Веретенникова Арина, ученица 10 "А" класса МБОУ "СОШ № 11", приняла участие в форуме юных исследователей для активных членов муниципальных и школьных научных обществ в рамках муниципального естественно-научного фестиваля "НАУКА- ФЕСТ", приняла участие в мероприятии по реализации эмблемы и прохождении квестов по предметам. Арина была награждена за активное участие в работе научного общества"Ивушка".

24 апреля состоялась церемония награждения победителей и призеров муниципальных проектов «Успех» . Волонтерский отряд школы №11 «Доброе сердце» в течение всего 2023-2024 учебного года принимал активное участие в муниципальных проектах.

Поздравляем учащихся МБОУ «СОШ №11»: Сухину Веронику, ученицу 3 «Б» класса, Болотских Василия, ученика 3 «В» класса, Билоус Кирилла, ученика 4 «А» класса, Конищева Алексея, ученика 4 «А» класса, Артемова Серафима и Ахмедзянова Артема, учащихся 4 «В» классов, ставших призёрами II степени муниципального творческого турнира для обучающихся 1-4 классов «УмникУМ» в интел-квизе «ИнтеллектУМ».

Обучающаяся 6 "А" класса МБОУ "СОШ № 11" Орлова Вероника активно и результативно участвовала в различных творческих конкурсах и за свои достижения получила заслуженную награду - путёвку в Международный детский центр "Артек".

30 декабря 2023, 20:18

В последний учебный день четверти, 29 декабря, в школе № 11 прошли традиционные Линейки успеха. Ребятам были вручены дипломы, грамоты. С наступающим Новым годом!