В МБОУ «СОШ №11» в рамках месячника оборонно-массовой работы для учащихся 1-11 классов прошел конкурс строя и песни. Членами жюри были учителя физической культуры, ветеран боевых действий Миндубаев Ильфат Рамисович. Миндубаев И.Р. отметил высокий уровень подготовки учащихся.

18 сентября 2022, 11:24

Ученицы 11 "А" класса МБОУ "СОШ №11" приняли участие в полуфинале всероссийского конкурса «Большая перемена» в учебно-методическом центре "Авангард". Они не только обрели новые знакомства и показали себя, но и повысили свой спортивный, культурно-исторический уровень.

Ребята летнего школьного лагеря «Алые паруса» МБОУ «СОШ № 11» с пользой проводят время! Сегодня они побывали на песочной анимации. Детям очень полезно "общаться" с песком и любыми сыпучими материалами. Игра с песком это не только развлечение, это развитие тактильных ощущений, мелкой моторики рук, речи, образного и пространственного мышления, творческого потенциала.

С 19 апреля по 19 мая учащиеся МБОУ «СОШ №11» приняли активное участие в мероприятиях #РДШ, посвященных 100-летию Пионерской организации. Особый интерес вызвала акция #Эстафета Поколений. Активисты первичного отделения РДШ – Монакова Анна, ученица 2 «А» класса и Панкова Алина, ученица 8 «А» класса отмечены региональным отделением РДШ сертификатами участников. Молодцы! #РДШ31#ПионерскаяВесна #Эстафета Поколений

17 мая активисты первичного отделения РДШ МБОУ «СОШ №11» приняли активное участие в областной игре-викторине «Из страны Пионерия в страну РДШ». Игра была посвящена 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина и проводилась с целью популяризации детских общественных объединений. Она прошла в формате квиза. Участниками стали учащиеся 6-го класса.