Посещение Старооскольского художественного музея.
    03 мая 2024, 22:32

Сегодня ученики 3 "В" класса МБОУ "СОШ № 11" посетили Старооскольский художественный музей.
    Торжественная церемония «Посвящение в Первые».
    02 мая 2024, 22:23

2 мая активисты Движения Первых МБОУ «СОШ №11» приняли участие в Торжественной церемонии «Посвящение в Первые».
    Праздник Весны и Труда.
    01 мая 2024, 20:42

1 мая наша страна отмечает Праздник Весны и Труда. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду. В ходе классного часа проведенном накануне, ребята 6 "А" класса школы №11 приняли участие в тематической викторине, где нужно было разгадать загадки и выполнить задания, связанные с весной и трудом.
    Закрытый кинопоказ военно-патриотического фильма «СВОими глазами».
    01 мая 2024, 20:37

1 мая обучающиеся МБОУ "СОШ №11" посетили закрытый кинопоказ военно-патриотического фильма «СВОими глазами».
    "Родительская неделя".
    28 апреля 2024, 09:38

На этой неделе в школе № 11 прошла тематическая неделя, в рамках которой проводились мероприятия с участием родителей наших обучающихся.
    Всероссийский урок по ОБЖ.
    28 апреля 2024, 00:47

В МБОУ «СОШ №11» сегодня прошел открытый урок по пожарной безопасности в рамках Всероссийского урока по ОБЖ. Дети прослушали сообщения о пожарной охране России.
    Познавательная программа «Первое мая – праздник мира и труда».
    28 апреля 2024, 00:38

В преддверии первомайских праздников в МБОУ «СОШ № 11» прошла познавательная программа «Первое мая – праздник мира и труда». Советник директора по воспитанию совместно с активистами Движения Первых познакомила ребят начальных классов с историей возникновения праздника 1 Мая, а в завершение мероприятия ребята сделали праздничные флажки с голубями мира.
    Всероссийская акция "Сад Памяти".
    28 апреля 2024, 00:35

Обучающиеся МБОУ "СОШ №11" продолжают ухаживать за деревьями, высаженными в школьном дворе. Ребята 11 "А" класса первыми приняли участие во Всероссийской акции "Сад Памяти", подготовив места для посадки деревьев на территории школьной "Аллеи Славы"
    Акция "Посылка солдату".
    26 апреля 2024, 21:07

В МБОУ "СОШ № 11" стартовала акция "Посылка солдату". Она стала уже традиционной в школе и имеет глубокий смысл. Она позволяет нам выразить свою благодарность и поддержку героям, которые защищают нашу страну. Волонтёры школы помогают собирать и упаковывать посылки.
    Акция «Диктант Победы».
    26 апреля 2024, 20:55

Сегодня ученики и педагоги МБОУ "СОШ № 11" приняли участие в международном тестировании на тему событий Великой Отечественной войны - акции «Диктант Победы».