22 февраля 2024, 21:04

В школе №11 22 февраля прошла «Классная встреча», на которую был приглашен ветеран боевых действий, подполковник в запасе Миндубаев И.Р. Он является участником боевых действий в Республике Чечня. Сейчас Ильфат Рамисович преподает уроки ОБЖ в школе.

21 февраля 2024, 20:55

21 февраля в МБОУ «СОШ №11» обучающиеся начальных классов приняли участие в мероприятии «В мире языков», посвященном Международному дню родного языка.

Сегодня в МБОУ «СОШ №11» обучающиеся 2-5 классов приняли участие в школьном конкурсе "Смотр строя и песни".

18 февраля 2024, 20:43

Участники школьной команды КВН МБОУ "СОШ №11" 18 февраля присутствовали в качестве зрителей и болельщиков на региональной четвертьфинальной игре Высшей Юниор-лиги КВН. Ребята получили бесценный опыт, которым обязательно воспользуются в ближайших играх.

17 февраля 2024, 20:36

Сегодня учащиеся МБОУ "СОШ № 11" в рамках проекта «Ты в ДЕЛЕ!» губернатора Белгородской области приняли участие в 5-ой конференции, на которую в качестве спикера был приглашен Сергей Иванов, совладелец компании ЭФКО.