15 декабря 2023, 17:22

15 декабря в школе № 11 проведено мероприятие "День национальной кухни" в рамках недели здорового питания. Ребята подготовили и защитили свои проекты.

14 декабря 2023, 17:09

Учащимися МБОУ «СОШ № 11» была организована в школе выставка рисунков и поделок «Овощи и фрукты - полезные продукты». Ученики начальных классов изготовили из пластилина яркие аппетитные фрукты и овощи.

Поздравляем Дуракову Алену и Попову Анастасию, учениц 11 «А» класса с 1 и 2 местом соответственно в муниципальном этапе Российской научной конференции школьников «Открытие», а также их наставника Кондрашеву Наталью Владимировну!

12 декабря 2023, 22:05

12 декабря вся страна отмечает День Конституции Российской Федерации. В этот день в школе № 11 для учащихся начальных классов был проведено мероприятие «Азбука прав ребенка».

12 декабря 2023, 21:53

На базе МБОУ «СОШ № 11» 12 декабря прошли первые конкурсные уроки участников «Учитель года – 2024». Творческий подход, умение сделать обычные вещи увлекательными и интересными – особенность каждого урока учителя-конкурсанта.