03 июня 2022, 00:14

1 смена в школьном лагере «Алые паруса» МБОУ «СОШ №11» посвящена РДШ - Российскому движению школьников! РДШ – это дружная креативная команда детей и взрослых. Каждый день насыщен творчеством, драйвом, позитивными эмоциями и успехом!

02 июня 2022, 00:11

А мы тут лежим, КОСМОС изучаем???? 2 июня ребята из школьного лагеря «Алые паруса» были в гостях у Центра культурного развития «Горняк». С помощью мобильного планетария "Вселенная под куполом" ребята посмотрели фильм о космосе, познакомились с историей планет, Вселенной и узнали много нового. Было интересно!

05 мая 2022, 14:45

Уже много лет подряд  в начале мая    в школе №11 проходит традиционная добровольная школьная акция «Рассвет Победы».  5 мая 2022 года   с 5 часов утра внутренний дворик одиннадцатой школы наполнился  шумом голосов учеников, родителей, учителей. В 5 часов 30 минут  участники  акции  «Рассвет Победы» отправились к памятнику воинской славы у Атаманского леса, чтобы провести митинг,  почтить  память павших в борьбе за свободу и независимость нашей Родины минутой молчания и возложить  цветы.

28 апреля 2022, 09:01

Много интересного в истории нашего родного города Старый Оскол. А где можно найти хранителей истории? Конечно в краеведческом музее! Туда мы отправились с учениками 1 класса «В» в сопровождении учеников 10 класса Ивана Сергеева и Ильи Удоденко – дублеров учителя в рамках дня самоуправления - за ответами на вопросы о родном городе.

03 декабря 2021

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.