• Встреча с руководителем Старооскольской местной общественной организации "Офицеры России"

Автор: Иванова Елена Алексеевна
    21 апреля 2022 г. в МБОУ "СОШ N11" в рамках "Недели единых действий" с целью воспитания в учащихся сознательной любви к Родине, формирования активной гражданской позиции произошла встреча учеников 7-х классов с руководителем Старооскольской местной общественной организации "Офицеры России" Назаренко Владимиром Владимировичем.
    Встреча с руководителем Старооскольской местной общественной организации "Офицеры России".

Владимир Владимирович рассказал ребятам о себе, своей службе, работе в военно-патриотическом клубе "Георгиевский". Мероприятие прошло на высоком эмоциональном уровне. Семиклассники с удовольствием общались, задавали вопросы.