С целью исследования уровня функциональной готовности детей к обучению в школе, обеспечения преемственности дошкольного и начального образования, проведения набора в первые классы 2024/2025 учебного года, а также для консультации родителей будущих первоклассников, их знакомства со школой и педагогами в рамках работы Центра содействия семье с 1 по 3 апреля 2024 года были проведены ознакомительно-подготовительные занятия с детьми и лекторий «Школа для родителей».

Период подготовки к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ) - это волнительное время для каждого выпускника, но часто взрослые переживают его не менее остро, чем школьники. В рамках муниципального дня родительских собраний 19 января 2023 года в МБОУ «СОШ №11» прошла встреча с родителями учащихся 11 класса, где обсуждались вопросы не только подготовки к ЕГЭ, но и психологической поддержки детей и родителей в этот не простой период.

04 июня 2022, 00:18

3 июня в МБОУ «СОШ № 11» состоялись выборы мичмана корабля летнего лагеря «Алые паруса». На школьных выборах дети примеряли на себя разные политические роли: роль кандидата в мичманы школьного лагеря, роль избирателя, роль члена избирательной комиссии и т.д.

26 апреля 2022, 16:16

26 апреля в рамках месячника «Пионерская весна» в школе прошёл «День самоуправления».

21 апреля 2022, 19:36

21 апреля 2022 г. в МБОУ "СОШ N11" в рамках "Недели единых действий" с целью воспитания в учащихся сознательной любви к Родине, формирования активной гражданской позиции произошла встреча учеников 7-х классов с руководителем Старооскольской местной общественной организации "Офицеры России" Назаренко Владимиром Владимировичем.