• Сдавайте макулатуру - помогайте природе!

Автор: Куцеба А.А., заведующая библиотекой
    С 23 октября по 7 ноября в школе №11 был организован и проведен сбор макулатуры.
    Сдавайте макулатуру - помогайте природе!.

Самыми активными стали учащиеся 2 «Б», 3 «В», 5 «А», 6 «А» классов и их родители, а также постоянный участник акции секретарь школы Г.Г. Рышкова, которые проявили свою активную гражданскую позицию и приняли участие в полезном и важном деле. Ребята, вы не только сдали макулатуру, вы тем самым спасли от вырубки часть наших лесов и принесли пользу: из переработанной макулатуры изготовят необходимый продукт для нашего использования в повседневной жизни. Всем участникам выражаем огромную благодарность за участие в акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество!