Акция «Экозабег».
    22 апреля 2024, 22:29

22 апреля, в День Земли, в МБОУ «СОШ №11» прошла акция «Экозабег». Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом Движения Первых организовала экологический забег, в формате «плоггинга».
    «Покормите птиц зимой!».
    03 февраля 2024, 22:07

В рамках школьной экологической акции «Покормите птиц зимой!» на уроке окружающего мира в 1 «Б» классе МБОУ «СОШ № 11» прошло занятие, в ходе которого дети познакомились с зимующими птицами, изучили, чем можно кормить птиц и чем нельзя, ознакомились с правилами кормления птиц, рассмотрели виды и особенности разных кормушек, обсудили, из каких подручных средств можно смастерить кормушку своими руками.
    Помощь птицам зимой - доброе дело каждого.
    25 января 2024, 23:05

Обучающиеся 3 «В» класса школы №11 принимают участие в школьной экологической акции «Покормите птиц зимой!»
    "Покормите птиц зимой! ".
    24 января 2024, 22:42

1 "А"класс школы №11 участвует в школьной экологической акции "Покормите птиц зимой! "
    Сдавайте макулатуру - помогайте природе!.
    12 ноября 2023, 19:59

С 23 октября по 7 ноября в школе №11 был организован и проведен сбор макулатуры.
    «Эколята – молодые защитники природы».
    25 октября 2023, 17:54

Старшеклассники МБОУ «СОШ № 11» приняли участие во Всероссийском уроке «Эколята – молодые защитники природы».
    Уголок эколят.
    24 октября 2023, 19:23

Экология - наука, которая изучает взаимодействие человека и природы. Эколята - сказочные помощники, которые помогают детям постигать основы экологии. В 1 «А» классе МБОУ «СОШ №11» в уголке Эколят ребята могут познакомиться с животным и растительным миром Белгородской области, а также с удивительной книгой «Экологическая азбука юного белгородца». Первоклассники уже успели результативно поучаствовать в ежегодной Всероссийской Олимпиаде «Эколята - молодые защитники природы».
    «Эколята – молодые защитники природы».
    20 октября 2023, 14:40

Солнечным осенним деньком учащиеся начальной школы МБОУ "СОШ №11" стали участниками Всероссийского урока «Эколята – молодые защитники природы».