• «Родительский контроль»

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    Представители родительских комитетов 1 «А», 3 «А» и 11 «А» классов МБОУ «СОШ № 11» в рамках «Родительского контроля» посетили школьную столовую.
    «Родительский контроль».
    Родители не только изучили меню и сравнили его с фактическим набором блюд, но и провели дегустацию, а затем заполнили чек-листы. Также родители наблюдали организацию питания в обеденном зале: как дети входят в зал, как рассаживаются и ведут себя за столом, кто убирает посуду и кто сопровождает детей. Таким образом, ими была полностью оценена культура приема пищи в школьной столовой.

Мнение родителей для нас очень важно. Мы благодарны за внимательное отношение к теме питания и «Обратную связь». Все пожелания и все замечания учтены.