• Чемпионат высоких технологий

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    В рамках регионального этапа Всероссийского чемпионата «Профессионалы» и Чемпионата высоких технологий – 2024 в Белгородской области в ОГАПОУ «Старооскольский индустриально-технологический техникум» прошло профориентационное мероприятие, которое 27 февраля посетили учащиеся 9 «А» класса МБОУ «СОШ № 11».
    Чемпионат высоких технологий.
    Учащиеся познакомились со специальностями, по которым ведется обучение в техникуме. У ребят возникали вопросы, ответ на которые они получали от модераторов мероприятия.