15 мая 2024, 22:56

В МБОУ "СОШ № 11" в 2023-2024 учебном году состоялось несколько профориентационных встреч одиннадцатиклассников с представителями военных вузов, которые ознакомили учащихся выпускных классов с направлениями подготовки в военных вузах, преимуществом обучения в профессиональных организациях военной направленности.

02 мая 2024, 22:13

мая в МБОУ «СОШ № 11» прошла традиционная торжественная линейка. После линейки состоялось внеурочное занятие «Россия – мои горизонты». Тема занятия «Пробую профессию в креативной среде». Жизнь человека – череда многочисленных выборов.

27 апреля 2024, 09:33

В рамках проекта «Дома лучше!», инициированного главой администрации Старооскольского городского округа, А. В. Чесноковым, состоялась встреча обучающихся 9-х классов с представителями филиала ВЭПИ в г. Старый Оскол. Преподаватели ВЭПИ провели интерактивное занятие «аукцион» для обучающихся.

25 апреля 2024, 20:34

Обучающиеся 8Б класса МБОУ " СОШ №11" 25 апреля приняли участие в IT-квесте "Почувствуй себя студентом ФАИТ".

17 апреля 2024, 20:56

Учащиеся 9-х классов школы № 11 приняли участие в Дне открытых дверей педагогического колледжа СОФ НИУ «БелГУ».