• Первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 1 возрастной категории

Автор: Шрамко И.Н., учитель физической культуры
    29 февраля на базе школы № 11 состоялся первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 1 возрастной категории. В нашей подгруппе всего две команды: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова и наша МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №11».
    Первый тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 1 возрастной категории.
    Самые юные участники сегодня состязались в беге, прыжках через скакалку, метании мячей. Мальчишки и девчонки доказали, что они не только быстрые, прыгучие, гибкие и ловкие, но и дружные. Нешуточные страсти кипели в нашем спортивном зале в последний день зимы, ребята старались изо всех сил добыть победу, поддерживали друг друга, были готовы действовать в интересах команды.
    По сумме 9 видов наши ребята набрали 49 очков.

Поздравляем наших замечательных спортсменов и желаем им успешного выступления в следующем туре, который состоится 14 марта на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М. Мамонова.