В Старом Осколе 8 мая на базе спортивной школы олимпийского резерва "Золотые перчатки" состоялось спортивное мероприятие "Зарядка со звездой", посвященное празднованию Великой Победы.

09 мая 2024, 00:32

7 мая на стадионе "Труд" состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сборная команда школы № 11 приняла участие и достойно выступила в соревнованиях.

На прошлой неделе состоялось Первенство области по легкой атлетике среди юношей 2009-2010 года рождения. Перонко Андрей, ученик 7 "В" класса МБОУ "СОШ № 11", занял 3 место в прыжках в длину с разбега.

26 апреля в пгт Чернянка состоялся региональный этап соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых». Юные спортсмены 33 команд четырех возрастных категорий со всей области проявили свои возможности в 11 дисциплинах: метание мячей в цель, челночный бег, планка, спортивная скакалка, бесконтактное регби и других состязаниях.

15 апреля 2024, 20:40

4 апреля обучающиеся МБОУ "СОШ № 11" приняли участие в торжественном открытии юношеской футбольной лиги (Первенство центрального федерального округа) на стадионе «Спартак». Ребята тепло встретили гостей нашего города, активно поддерживали игроков СШОР №1 г. Белгорода.