• Профессиональные пробы на базе ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    На этой неделе обучающиеся 8-х классов школы № 11 приняли участие в профессиональных пробах на базе ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж»
    Профессиональные пробы на базе ОГАПОУ «Старооскольский медицинский колледж».
    Ребята получили возможность поближе познакомиться с тонкостями медицинских профессий, увидеть, чем оснащены современные машины скорой помощи. Желающие попробовали свои силы в таких направлениях подготовки как «уход за новорожденным», «стоматология», «лечебное дело».