• Акция «10 лет вместе»

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в МБОУ «СОШ № 11» прошла онлайн – акция «10 лет вместе», в которой приняли участие учащиеся 3 «А» класса.
    Акция «10 лет вместе».
    Ребятам предлагалось выстроиться в фигуру, изображающую цифру «10». Это символ того, что полуостров Крым последние десять лет живёт в составе России, а Республика Крым и город Севастополь являются субъектами Российской Федерации. Организаторами онлайн-акции стали социальный педагог и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.