• Всероссийский проект «В гостях у ученого»

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    В рамках Всероссийского проекта «В гостях у ученого» 3 апреля учащиеся 7"А"класса МБОУ "СОШ №11" побывали на экскурсии в Школе креативных индустрий, действующей на базе МБУ ДО «ДШИ им. М.Г. Эрденко №1».
    Всероссийский проект «В гостях у ученого».
    Ребята узнали о направлениях деятельности Школы, познакомились с преподавателями, рассмотрели музыкальные инструменты и попробовали на них поиграть, поучаствовали в создании мультипликационных фильмов, в записи электронной музыки.

Экскурсия была увлекательной, познавательной и очень интересной. По завершении экскурсии один из наших учащихся захотел посещать занятия музыкальной студии, чтобы развить свои таланты и способности.