• Неделя русского языка и литературы

Автор: Иванова Е.А., старший вожатый
    С 1 по 8 апреля в школе №11 проходила Неделя русского языка и литературы.
    Неделя русского языка и литературы.
    Многие ребята с фантазией и выдумкой подошли к выполнению творческого задания - созданию листовок с кроссвордами, иллюстрациями к произведениям литературы, информацией о любимых писателях и поэтах. Во время мероприятий по плану Недели учащиеся смогли в игровой занимательный форме проверить, насколько хорошо они знают пословицы и поговорки, помнят содержание прочитанных книг. Ребята соревновались в решении анаграмм, шарад, метаграмм и логагрифов, развивая тем самым логику мышления и сообразительность.