• Онлайн-активность «Через века»

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    Онлайн-активность «Через века».
    Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями организовала совместно с активистами Движения Первых и администрацией МБОУ "СОШ №11" флешмоб «Через века».

Участники мероприятия выстроились с лампадами в руках в пятиконечную звезду - символ охраны и безопасности.