• Стартовала традиционная весенняя Неделя психологии

С учащимися начальных классов МБОУ «СОШ №11» проводятся занятия на развитие навыков общения, дружелюбия, совершенствование навыков конструктивного разрешения конфликтной ситуации, повышение культуры общения и межличностного взаимодействия.
    Стартовала традиционная весенняя Неделя психологии.
    Учащиеся 5-8-ых классов осваивают  приемы  саморегуляции, снятия напряжения и тревоги с использованием мышечной релаксации, учатся анализировать свое эмоциональное  состояние, находить  личностные ресурсы.

Выпускники 9-ых и 11-ых классов повышают осведомленность о мире профессий и профессиональных ролях.