• IT-квест "Почувствуй себя студентом ФАИТ"

Обучающиеся 8Б класса МБОУ " СОШ №11" 25 апреля приняли участие в IT-квесте "Почувствуй себя студентом ФАИТ".
    IT-квест "Почувствуй себя студентом ФАИТ".
    Мероприятие было проведено в рамках Дней науки СТИ НИТУ "МИСИС". Ребята познакомились с преподавателями и студентами старших курсов ФАИТ. Они рассказали о направлениях подготовки специалистов, об интересной студенческой жизни и организации досуга. В завершение встречи дети получили сувениры, изготовленные студентами с помощью 3D -принтера.