Поздравляем Трифонову Екатерину Константиновну, учителя иностранного языка МБОУ «СОШ № 11», ставшую призёром муниципального конкурса педагогического мастерства «Современный урок иностранного языка»!!!

В муниципальном конкурсе «Мы -Хранители истории» участвуют активисты Движения Первых из школы №11.

На прошлой неделе состоялось Первенство области по легкой атлетике среди юношей 2009-2010 года рождения. Перонко Андрей, ученик 7 "В" класса МБОУ "СОШ № 11", занял 3 место в прыжках в длину с разбега.

26 апреля в пгт Чернянка состоялся региональный этап соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых». Юные спортсмены 33 команд четырех возрастных категорий со всей области проявили свои возможности в 11 дисциплинах: метание мячей в цель, челночный бег, планка, спортивная скакалка, бесконтактное регби и других состязаниях.

24 и 25 апреля в Москве состоялось награждение победителей регионального и заключительного этапов всероссийского конкурса эссе "День рубля 2023". Местом проведения мероприятия стало Министерство финансов Российской Федерации. Победители лично встретились с заместителем министра финансов А.В. Моисеевым и получили свои заслуженные награды, а также тёплые пожелания удачи в дальнейшем обучении.