На выходных на базе ОЗК «Лесная сказка» Губкинского района, в красивейшем уголке нашей области, в лесном массиве, большую часть которого составляют смешанный лес и сосновый бор, проводились соревнования открытой Всероссийской массовой лыжной гонка «Лыжня России».

13 февраля на базе гостеприимной Каплинской школы состоялся очередной тур муниципального этапа соревнований Всероссийского проекта «Вызов Первых» в 3-ей возрастной категории. В нашей подгруппе состязались четыре команды: МБОУ «ОО Каплинская школа», МБОУ «Средняя общеобразовательная Городищенская школа с УИОП», ОГБОУ «СОШ № 20 с УИОП г. Старого Оскола» и наша МБОУ «СОШ №11».

6 и 8 февраля на базе МБОУ «СОШ № 11» были проведены полуфинальный и финальный туры муниципального командного турнира школьников по математике «Математические бои».

Поздравляем учащихся МБОУ «СОШ №11»: Сухину Веронику, ученицу 3 «Б» класса, Болотских Василия, ученика 3 «В» класса, Билоус Кирилла, ученика 4 «А» класса, Конищева Алексея, ученика 4 «А» класса, Артемова Серафима и Ахмедзянова Артема, учащихся 4 «В» классов, ставших призёрами II степени муниципального творческого турнира для обучающихся 1-4 классов «УмникУМ» в интел-квизе «ИнтеллектУМ».

Обучающаяся 6 "А" класса МБОУ "СОШ № 11" Орлова Вероника активно и результативно участвовала в различных творческих конкурсах и за свои достижения получила заслуженную награду - путёвку в Международный детский центр "Артек".