16 мая 2024, 21:49

Накануне Международного дня музеев сотрудники художественного музея подготовили для учеников школы № 11 выставку произведений старооскольских художников.

В Старом Осколе 8 мая на базе спортивной школы олимпийского резерва "Золотые перчатки" состоялось спортивное мероприятие "Зарядка со звездой", посвященное празднованию Великой Победы.

09 мая 2024, 00:26

Обучающиеся МБОУ "СОШ № 11" продолжают участвовать в акции "Письмо солдату". Ребята написали еще много добрых, душевных писем с рисунками для участников СВО.

Салькова Мария, Денисов Андрей, Сахнова Дарья, Черных Анастасия, обучающиеся 5 «А» класса МБОУ «СОШ №11» принимают участие в муниципальной акции «Чтим память предков».

07 мая 2024, 21:37

В преддверии святого праздника, Дня Победы, ученики 3 "В" класса МБОУ "СОШ № 11" посетили детскую библиотеку № 8.