В честь смелого путешествия человека к звездам 12 апреля отмечают Всемирный день авиации и космонавтики - День космонавтики. В 2024 году отмечается 63-я годовщина полета Юрия Гагарина на орбиту Земли.

Активисты Движения Первых и советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями школы №11 ко Дню космонавтики провели конкурс рисунков на асфальте для учащихся начальных классов. Ребята нарисовали цветными мелками большой космический корабль.

09 апреля 2024, 21:45

В преддверии Дня космонавтики в Центре молодежных инициатив прошла квест-игра «Космический старт-2024» Ученицы 6 "А" класса МБОУ "СОШ № 11" получили массу положительных эмоций от участия в интересной и познавательной игре, также девочкам удалось узнать много нового о тайнах космоса.

09 апреля 2024, 21:40

«Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!» — гласит народная мудрость. Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с первыми субботниками по благоустройству территории школы и прилегающей территории. Учащиеся школы № 11 вместе с педагогами с удовольствием принимают участие в весенней уборке. Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.

08 апреля 2024, 22:24

С 1 по 8 апреля в школе №11 проходила Неделя русского языка и литературы.