25 марта 2024, 12:41

Учащиеся МБОУ "СОШ №11" присоединились к Всероссийской акции "Крокус Памяти" Акция проводится в память о всех жертвах теракта в «Крокус Сити Холле» и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии.

23 марта 2024, 11:15

В последний учебный день четверти, 22 марта, в школе № 11 прошли традиционные Линейки успеха. Ребятам были вручены дипломы, грамоты. Хороших каникул!

Учащиеся МБОУ «СОШ №11» приняли участие в онлайн-экскурсии «История одного полуострова». Ребята посмотрели видеоролики о достопримечательностях Крыма и Севастополя, являющихся визитной карточкой полуострова.

18 марта 2024, 22:40

18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в МБОУ «СОШ № 11» прошла онлайн – акция «10 лет вместе», в которой приняли участие учащиеся 3 «А» класса.

15 марта 2024, 21:18

Обучающиеся МБОУ "СОШ № 11" в рамках регионального фестиваля «Действуй» приняли участие во встрече с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным