28 января 2024, 09:42

5 февраля - значимая дата в истории Старого Оскола. Именно в этот день в 1943 году советские войска освободили наш город от немецко-фашистской оккупации. В преддверии данного события участники исторического клуба "Истоки" МБОУ "СОШ №11" активно готовятся к проведению экскурсий по Залу Воинской славы школы.

27 января 2024, 09:38

В преддверии Международного дня памяти жертв Холокоста в МБОУ «СОШ № 11» на классных часах был организован киноурок по короткометражному фильму «Страна игрушек».

Каждый день мы ждем окончания специальной военной операции. В нашем 3 классе «В» ребята искренне переживают за наших защитников и следят за ходом операции. У многих родные и близкие участвуют в военных действиях или эвакуировались из фронтовой зоны. Боль каждого пострадавшего оставляет след в добрых, еще наивных, открытых сердцах детей. Поэтому мы всегда активно участвуем в акции «Посылка солдату», пишем письма на фронт. В каждом письме – тепло и чистота детских сердец.

25 января 2024, 23:13

Обучающиеся школы № 11 приняли участие в акции «Свеча памяти», посвященной Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

1 "А"класс школы №11 участвует в школьной экологической акции "Покормите птиц зимой! "