01 декабря 2023, 22:02

Сегодня, 1 декабря 2023 года, в преддверии Дня Неизвестного Солдата, ученики и педагоги школы № 11 участвовали в международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны», который организуют Молодежные парламенты России с 2015 года. Беспримерная самоотверженность народов России в годы Великой Отечественной войны навсегда должна остаться в памяти людей.

01 декабря 2023, 21:53

С 27 ноября по 1 декабря в школе № 11 проводились внеклассные мероприятия в рамках недели предметов естественно-математического цикла. В мероприятиях участвовали ученики 5-11 классов.

30 ноября 2023, 18:51

В преддверии юбилейного, тридцатого Дня Конституции РФ депутат Совета депутатов Старооскольского городского округа Востокова С. Н. провела встречу с учащимися 10-11 классов МБОУ "СОШ № 11".

В канун дня Государственного герба Российской Федерации в МБОУ «СОШ № 11» была проведена для учащихся интеллектуальная игра «Герб Отечества» и организован просмотр видеоролика «Сказка о двуглавом орле».

В 2023-2024 учебном году для учащихся 8-9 классов МБОУ «СОШ № 11» организованы занятия внеурочной деятельности по программе «Начальная военная подготовка».